Открыт набор в Высшую инженерную школу «Homo Technicus»

С 1 сентября 2022 года стартует набор в ВИШ «Homo Technicus». Хотите участвовать в крутых инженерных и социальных проектах? Реализовать свой потенциал под руководством ученых и предпринимателей? Создавать новое? И…

«Профессионалитет» встретил День знаний и удивил гостей

День знаний стал первым для студентов федерального проекта «Профессионалитет» в Многопрофильном колледже при МГТУ им. Г.И. Носова. В этом году изъявили желание поучаствовать в экспериментальной образовательной программе более 1500 человек,…

Время открытий

В День знаний в Магнитогорске открылись новые образовательные площадки дополнительного и среднего профессионального образования. День знаний в Магнитогорском государственном техническом университете имени Григория Ивановича Носова начался уже в 8 утра,…

В МГТУ им. Г.И. Носова приняли эстафету «Университетской смены»

Магнитогорский государственный технический университет имени Григория Ивановича Носова встретил гостей – школьников из Луганской народной республики. 67 подростков посетили Магнитогорск в рамках проекта «Университетские смены», который проходит при поддержке Министерства…

Внимание!

В связи с проведением плановых работ по замене аварийного грозозащитного троса на воздушной линии электропередач с 27 августа (с 20:00) по 28 августа (до 8:00) доступ к внешним ресурсам и…