Сводка УМВД

27 марта 2024 года в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно - транспортных происшествия, два из них с пострадавшими: ранения получили 9-летняя девочка и 35-летний мужчина. Сотрудниками полиции устанавливаются очевидцы происшествия с…

Памятник бойцу СВО

Патриот с золотыми руками. Житель села Фершампенуаз Аркадий Исаев вот уже несколько месяцев работает над созданием скульптуры российского воина. Свою работу сварщик посвящает бойцам, отдавшим жизни в боевых конфликтах на…

Лучший слесарь-ремонтник

Магнитогорские слесари-ремонтники выяснили, кто из них самый высокопрофессиональный, знающий и точный. На базе корпоративного центра подготовки кадров "Персонал" состоялся традиционный конкурс профмастерства.

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» при поддержке ФРП открыли новое производство крепежных изделий и проволоки

ОАО "ММК-МЕТИЗ", входящее в Группу ПАО "ММК", запустило новое производство импортозамещающих крепежных изделий и проволоки. Общие инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Из них 500 млн рублей в виде…

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела о мошенничестве

В следственной части Следственного управления МВД России по г. Магнитогорску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по частям 1 и 2 статьи 159 УК РФ (Мошенничество) в отношении 40-летней жительницы Нижнего…

Вместе к Победе!

Не только одевают и снабжают медикаментами, но и умудряются подкармливать домашней едой. Магнитогорские волонтёры активно занимаются отправкой обедов в зону СВО для наших земляков.

Лучший работник ММК

Внимательный и ответственный молодой сотрудник Артур Гимазутдинов на ПАО "ММК" трудится десятый год. Оператор машины непрерывного литья заготовок ЭСПЦ стал лучшим работником по итогам конкурса профессионального мастерства.

Пленарное заседание МГСд

Отчёт главы города Сергея Бердникова по итогам социально-экономического развития Магнитогорска прошлого года стал центральной темой состоявшегося пленарного заседания городского Собрания депутатов. Такой формат взаимоотношений исполнительной и представительной ветвей власти традиционный,…

В Магнитогорске сотрудники полиции вручили паспорт Российской Федерации бывшему гражданину США

Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции "Ленинский" УМВД России по городу Магнитогорску вручили паспорт Российской Федерации бывшему гражданину США.

Магнитогорские оперативники раскрыли кражу денег и золота на 100 тысяч рублей

В Магнитогорске оперативники уголовного розыска Отдела полиции "Правобережный" установили и задержали подозреваемого в квартирной краже. В дежурную часть отдела обратился 46-летний местный житель с заявлением о хищении денежных средств и…

Ключевой эпизод

После пятидневной паузы противостояние между командами Андрея Разина и Алексея Жамнова продолжится при аншлаге на московских трибунах.

За опытом — в Магнитогорск!

За опытом и новыми впечатлениями - в Магнитогорск. Наш город стал местом для проведения выездного заседания комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области.

Лучший работник ММК

Продолжил профессиональную династию, сменил место жительства и даже получил новое гражданство для работы на Магнитогорском металлургическом комбинате.