Самый посещаемый

Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым за всю историю турнира, утверждает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Суммарно матчи плей-офф КХЛ в этом сезоне посетили 751703 зрителя. Предыдущий рекорд (729876 зрителей)…

Полицейские Магнитогорска инициировали выдворение иностранного гражданина

Ежедневно полицейские осуществляют мониторинг социальных сетей и средств массовой информации. Основная цель такой работы - своевременное реагирование на сообщения, в которых граждане делятся с окружающими своими жизненными ситуациями.

Вниманию водителей!

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 6, 8, и 9 мая планируется прекращение движения транспортных средств. Водителям следует планировать маршруты…

Рейд по парковкам

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска и специалисты административной комиссии провели рейд по контролю за соблюдением правил парковки транспортных средств на придомовых территориях. Мероприятие инициировано обращением граждан, разместивших в социальных сетях нарушения водителей,…

Зелёный пояс

Более 600 горожан присоединились к большому проекту по высадке "Зелёного пояса" вокруг Магнитогорска. С помощью волонтёров этой весной в районе 10-й насосной было высажено 90 тысяч саженцев ели на площади…

Подразделением РЭО Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску оказано свыше 4 тысяч государственных услуг, 86 % из них в электронном виде

За 3 месяца текущего года сотрудниками РЭО Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску оказано свыше 4 тысяч государственных услуг по регистрации авто-мототранспортных средств, 784 государственных услуги по выдаче и замене…

НТК молодых работников

Разработки, которые внедряют в жизнь. На метизно-калибровочном заводе подвели итоги двадцатой научно-практической конференции и наградили победителей. Три месяца работы, по итогам которых 40 молодых специалистов представили свои изыскания. Производственный кворум…

Пенсионерка из Магнитогорска перевела на «безопасный счет» 870 тысяч рублей мошенникам

В дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" обратилась 82-летняя местная жительница и пояснила, что на ее номер телефона в мессенджере позвонил неизвестный и, представившись сотрудником пенсионного фонда, сообщил, что ей положена…

76- я эстафета «Магнитогорского Металла»

Состоялась 76-я легкоатлетическая эстафета на Кубок газеты "Магнитогорский металл" среди представителей ПАО "ММК" и Группы компаний. Торжественная линейка началась с награждения - призёры зимней Спартакиады комбината получили заслуженные награды, об…

Кубок ММК по кудо

Во Дворце спорта имени Ромазана состоялись Всероссийские соревнования на Кубок ММК по кудо. Они собрали более 130 спортсменов разных возрастов. За медали сражались бойцы из 10 городов страны: Москвы, Тобольска,…

Для удобства верующих

На следующей неделе православные отметят один из важнейших церковных праздников – Светлое Христово Воскресение, который в этом году приходится на 5 мая.

Бессмертный полк на ТВ-ИН

Из-за соображений безопасности шествие "Бессмертный полк" в России в 2024 году не будет проводиться в очном формате. Об этом сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России", депутат…

«Металлург» — чемпион!

Невозможное - возможно! Ещё полгода назад никто не мог предположить, что изрядно обновлённый и помолодевший "Металлург" сумеет побороться за Кубок Гагарина. Но магнитогорская команда не просто замахнулась на главный трофей…

Важная веха в истории ММК

Реконструкция бывшего мартеновского цеха и ввод в строй электросталеплавильных мощностей стали важной вехой в развитии сталеплавильного производства комбината - была проведена замена устаревшего оборудования на высокотехнологичные агрегаты, выпускающие конкурентоспособную продукцию…