NewsMgn.rubeta

ХК Металлург

07:52 Новости хоккея: Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 28 июня вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

07:51 Новости хоккея: Итоги сезона. СКА: седьмой финал Запада подряд и рекорд Гусева

KHL.ru продолжает подводить итоги сезона 2021/2022. Питерские армейцы взяли курс на омоложение команды, что не помешало им по итогам регулярного чемпионата занять первое место в конференции. Путь СКА в плей-офф стал уже привычным: выход в финал Запада, и поражение в нём от ЦСКА.

07:51 Новости хоккея: Сергей Светлов: «Финал НХЛ - это 476 силовых приемов за серию при высочайшем уровне мастерства»

Об итогах и тенденциях финальной серии плей-офф НХЛ "Колорадо" - "Тампа" (4-2) - известный российский тренер, олимпийский чемпион-1988, для Russia-Hockey.ru

07:48 Новости хоккея: Над Ничушкиным все насмехались, а он стал героем Кубка Стэнли

Красивая история преображения.

07:47 Новости хоккея: Сolorado rocky mountain high! "Лавины" впервые за 21 год взяли Кубок Стэнли!

Суперхит Джона Дэнвера звучит сейчас в Америке и прославляет штат, команда из которого стала лучшей в НХЛ в сезоне 2021/22.

07:47 Новости хоккея: Ничушкину - пять с плюсом. Василевскому, Кучерову и Сергачеву - четверку

Автор AllHockey.Ru оценивает выступление российских хоккеистов в финале Кубка Стэнли.

07:41 Новости хоккея: «Колорадо» доказало, что можно играть в смелом стиле и завоевывать трофеи

Эффективный менеджмент и доверие к тренеру – причины, почему «Колорадо» –чемпион

07:40 Новости хоккея: Братьев Сединов включили в Зал хоккейной славы

Хоккеисты в составе сборной Швеции стали олимпийскими чемпионами в 2006 году

07:39 Новости хоккея: Прервали гегемонию. "Колорадо" с Ничушкиным победил "Тампу" в финале Кубка Стэнли

Решающая серия плей-офф НХЛ завершилась победой команды из Денвера со счетом 4-2

07:30 Новости хоккея: Рекорд Василевского и уникальное достижение «Колорадо». Вся статистика финала Кубка Стэнли

Ничушкин стал четвертым челябинцем, выигравшим трофей.

07:30 Новости хоккея: Легендарный канадец стал символом «Колорадо». Он выиграл Кубок Стэнли в роли игрока, а теперь и генменеджера клуба

Невероятный триумф Джо Сакика.

07:30 Новости хоккея: Рекорды Кучерова и Василевского, кино от Ничушкина. Итоги Кубка Стэнли

Игорь Рабинер — о победе «Колорадо».

07:26 Новости хоккея: От банкротства – до Кубка Стэнли. История Джека Джонсона, которого предали самые близкие

Грустный эпизод из жизни чемпиона.

07:18 Новости хоккея: Игроки «Колорадо» так праздновали победу, что помяли Кубок Стэнли. Прямо на льду

Хорошо, совсем не сломали.

07:12 Новости хоккея: Русские звезды «Тампы» в бешенстве от поражения: Кучеров бросил краги в экипировщика, Василевский громил подтрибунку

Неожиданно.

07:12 Новости хоккея: «Колорадо» – чемпион! Отобрал титул на глазах у болельщиков «Тампы»

Василевский очень не вовремя пустил в ближний.

27.06.2022 Новости хоккея: Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

27.06.2022 Новости хоккея: Казань выиграла турнир по хоккею 3х3. Пекса – лучший вратарь, а Воронков – MVP

С трибуны команду поддерживала Загитова.

27.06.2022 Новости хоккея: Хоккейный марафон, который оставил Балашиху без сна

Двенадцать часов хоккея 3 на 3 до самой полуночи - это было круто!

27.06.2022 Новости хоккея: Максим Мамин: на турнире 3х3 людей больше, чем на играх КХЛ. Им это нравится

Российский нападающий Максим Мамин, защищавший в минувшем сезоне цвета "Флориды Пантерз", поделился своими впечатлениями от турнира в формате 3х3, который прошел 25 июня в Балашихе, а также дал оценку событиям, происходящим в финале Кубка Стэнли.