💰 Челябинскую недвижимость признали очень доходной

Челябинск и Магнитогорск стали одними из лучших городов в России для инвестирования в недвижимость. По данным РИА Новости, эти города заняли четвертое и восьмое места в рейтинге доходности вложений.

🎤 Через три недели после теракта в «Крокусе» группа «Пикник» выступила в Челябинске

Накануне вечером концерт музыкантов прошел в нашем городе. Людей было много. Охрана на входе была усилена, всех проверяли. Кроме того, несколько дней назад прошел концерт в Магнитогорске, был полный зал.

😨 Подростки толпой жестоко избили мужчину в Магнитогорске

🎥 Видео по ссылке в источнике поста Инцидент произошёл накануне вечером на улице Московской. Трое парней набросились на прохожего, они повалили его на землю и пинали ногами. По словам очевидцев,…

💸 Экс-губернатора Бориса Дубровского признали банкротом

Вчера, 15 января, Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по делу о признании Бориса Дубровского банкротом. В отношении него ввели процедуру реализации имущества. Всё, что принадлежит уроженцу Магнитогорска, должны распродать…

🛑 На Южном Урале из-за сильных морозов начали отменять автобусы

В связи с низкими температурами до -40 градусов не выйдет в рейс транспорт областного значения. Купить билеты нельзя до Миасса, Златоуста, Магнитогорска и других городов. Уехать не получится в Екатеринбург…

❄ В Челябинской области прошел ледяной дождь

Ледяной дождь прошел во многих районах нашей Челябинской области. Из-за этого были перенесены автобусные рейсы из Челябинска в Магнитогорск, Троицк, Миасс, Златоуст. В ГИБДД региона обратились к автомобилистам с рекомендацией…

🎸Молодые люди устроили концерт в трамвае

Парни с гитарой исполнили песню Miyagi «Патрон» в Магнитогорске. Пассажиры были удивлены таким перфомансом. В соцсетях горожане разделились на два лагеря: кто-то одобрил выступление, а некоторые остались недовольный.

😱 История про Магнитогорца дошла до Первого канала

Мужчина, пачкавший лифт фекалиями, который держал взаперти жену и сына, попал на программу «Мужское/Женское». Соседи поделились, что шторы в злополучной квартире всегда были закрыты. А съезжая из съёмного жилья они…